【问政内容】
您好书记,我家是碑子院村户口,无住房,在21中片区租房,今年孩子小升初,能否上21中学上学?
【问政回复】
路北区答复:
问政人您好,您的问题已收悉。目前2021年小升初招生细则还未下发通知,您的情况请直接咨询教育局:2032992。